Добрый вечер! Скажите, что меня ожидает во всех сферах жизни в августе-сентябре 2016. Ольга 23.12.1972. Спасибо. - вопрос №2059198

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, около вас есть мужчина, которому вы очень нравитесь. С ним возможна встреча но его нерешительность все сбивает. По деньгам перемен не будет. Перемены крупные пойдут со следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны очень положительные упали вам. Плодородие, новый день, прибой. Удача на вашей стороне.

✅Настасья Павловна✅