Как исправить перепады громкости в песне - вопрос №2059703

каким образом можно исправить перепады громкости звука в одной песне? Просто архивный материал и других источников уже не найти! Пользуюсь обычно Sound Forge, может есть какой-нибудь плагин для этой цели или другая программа?: Выручайте, очень надо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Попробуйте программу неро, простая программа для работы с аудио файлами и не только.
Загружаете песню и в настройках ставите нормализовать и все на этом перепады уберутся все.
Всех благ