На телефон мужа отвечает женский голос. Как мне правильно поступить? - вопрос №2059755

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Людмила Вы не предоставляете никаких данных мужа(фото, дата рождения), что касается энергетики вопроса, то это делается специально, дабы отвадить Вас от него и вызвать ревность.
Женщина достаточно крепко взялась за него, но вскоре интерес к ней пропадет
Отношения там продлятся не скоро… возможность возврата до конца года..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в первую очередь-серьезно поговорить с мужем, пусть объяснит, почему отвечает женщина по тел.а не  -он.