уважаемые эксперты скажите пожалуйста я жду ребенка от его отца толку нет вино дороже посмотрите пожалуйста как будет проходить моя жизнь при - вопрос №2059760

изображение из вопросарождении детки сильно ли сложно мне будет или нет Елена 18.09.76 г.р. и если не сложно скажите как пройдут мои роды заранее всех благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Елена, Вы испытываете сильную тревогу на счет чего то, что важно в данный момент… Вам стоит контролировать свое здоровье… не стоит допускать стрессов, нервных перегрузок… возможна склонность к заболеваниям ног, отложение солей… стоит поддерживать физ.состояние.
В целом беременность будет протекать без особых осложнений… во время родов достаточно крепкое здоровье

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неправда, вино дешевле, особенно в эмоциональном плане. роды пройдут в рамках нормы.