Здравствуйте, очень хотелось бы узнать как ко мне относится один человек? Сможет ли получится у нас парный союз? Кристина 08.08.1993 , Эрик 23.12.1992 - вопрос №2059867

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Да.Перспективы у вас очень хорошие.
Добрый день.В вашем случае возможно только дружба с этим человеком… Удачи вам
Здравствуйте вы ему очень нравитесь, но до конца не раскрывается перед вами, вы будете с ним вместе и счастливы. Всех вам благ.