Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста наступит ли в жизни белая полоса у мой матери , будет ли она счастлива и найдет ли достойного мужчину,дата рождения 7.08.1971,зовут Зинаида - вопрос №2059919

изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обязательно наступит. но ей как будто что то не дает жить счастливой жизнью. Вообще у нее знакомство идет в течении 2х лет судьбоносное.
31.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Официального брака у Вашей мамы не вижу в ближайшие несколько лет. Но мужчина появится. Надежный и понимающий. Отношения будут не сразу, сначала дружеские, взаимопомощь идет, потом постепенное развитие событий. Но ждать таких отношений стоит не ранее следующего года. До конца этого года серьезного интереса не просматривается.
31.07.16
Здравствуйте. В последнее время Зинаида окружила себя злыми людьми, которые пользуются её добротой. Ей нужно перестать общаться с такими людьми, они приносят в её жизнь негатив, отсюда и черная полоса в жизни. Так через некоторое время вижу рядом с Зинаидой мужчину, женатого или недавно разведенного, с ним завяжутся отношения.
31.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store