Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста наступит ли в жизни белая полоса у мой матери , будет ли она счастлива и найдет ли достойного мужчину,дата рождения 7.08.1971,зовут Зинаида - вопрос №2059919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обязательно наступит. но ей как будто что то не дает жить счастливой жизнью. Вообще у нее знакомство идет в течении 2х лет судьбоносное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Официального брака у Вашей мамы не вижу в ближайшие несколько лет. Но мужчина появится. Надежный и понимающий. Отношения будут не сразу, сначала дружеские, взаимопомощь идет, потом постепенное развитие событий. Но ждать таких отношений стоит не ранее следующего года. До конца этого года серьезного интереса не просматривается.
Здравствуйте. В последнее время Зинаида окружила себя злыми людьми, которые пользуются её добротой. Ей нужно перестать общаться с такими людьми, они приносят в её жизнь негатив, отсюда и черная полоса в жизни. Так через некоторое время вижу рядом с Зинаидой мужчину, женатого или недавно разведенного, с ним завяжутся отношения.