К чему приснился такой сон? - вопрос №2060152

Приснилось, что я была в начальной школе(я её уже давно закончила), только в своём возрасте, сидела в классе, потом решила выйти в туалет, когда пошла туда, ко мне подошла девочка(начальных классов) и начала просить сладкое, у меня его не было, и она ушла, я стала подниматься по лестнице, но увидела, что лестницы дальше не было, и я пошла вниз(на тот же этаж, с какого пришла), потом ко мне подошла взрослая женщина и спросила: «есть ли у меня сыр», я ей ответила, что у меня его нет, на что она мне: «Дура» и ушла, ещё кстати как-то меня начала оскорблять, но я не помню как. Потом подошёл мальчик начальных классов, тоже что-то попросил, я ему сказала, что у меня нет, но уже в повышенном тоне, на что он мне: «стерва», я была шокирована. Пошла опять в класс, но когда пришла, то увидела, что в классе уже были другие люди. Напротив класса сидела моя учительница начальных классов(в реальной жизни), я спросила её: «где все?», на что она сказала, что они пошли фотографироваться, я очень расстроилась, что опоздала.Я пошла на первый этаж, села на лавку и начала плакать, что этот день был ужасным, потом увидела, что все спустились на первый этаж после съёмки, я же убежала, чтобы меня не заметили.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это плохой сон. Он означает, что кто-то на Вас негативно воздействует, применяя магию. Причем эти воздействия повторяются время от времени. Но есть и хорошее в Вашем сне. — Вы мощно противостоите этому воздействию, благодаря хорошей природной Защите. Окончание сна, где Вы плачете, предвещает положительные обновления и хорошие радостные события. Добрых Вам Снов!