Здравствуйте, мне 26 и я уже 2 года без серьезных отношений. Отношения, если и начинаются, сразу заканчиваются без продолжения. Замуж не зовут, за спиной часто смеются коллеги. - вопрос №2060180

симпатичная, хозяйственная. Помогите найти причину, пожалуйста. Елизавета. 18.04.1990. Место рождения — город Москва.

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
www.liveexpert.ru/topic/religion
Елизавета .
Вам лучше не на форумах, а в Чате с Экспертом работать по вашей проблеме.