Дата рождения: 1996-06-26 Вопрос:Здравствуйте.Я беременна от своего молодого человека,но у нас сейчас в отношениях напряжение какое-то,он ребеночка не хотел,посылал меня на аборт.Сейчас вот и - вопрос №2060236

думаю, что будет, если я буду с ним, а что изменится, если я уйду от него, будет ли в дальнейшем папа у ребенка?(

Ответы

Ситуация сложная и тяжелая, всех данных здесь нет, но по тому, что вижу — 1. остаетесь с ним — со временем есть риск появления соперницы...2 — если расстанетесь — папой ощутит не сразу себя, надо будет время, 2-4 года.
Доброго времени суток!
Со временем у Вас все наладится, на данный момент он действительно не готов на такой серьезный шаг.
Ребенок дан Вам Высшими силами… после рождения ребенка он станет более серьезным… будет достаточно трепетно относится к Вам и к ребенку.
У ребенка будет родной отец.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!