Здравствуйте. Я родилась 30.07.1982. Москва. Мой вопрос связан, какое будущее МОГЛО быть у меня с человеком, с которым я так и не смогла встретиться и потом горько пожалела что не поехала навстречу… - вопрос №2060482

Он был искренее заинтересован во мне. Человек родился 1.03.1956. Эта ситуация не даёт мне покоя… спасибо… всем за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увлечен он был Вами.
И ваш сильный характер ему нравился.
Подпитывался бы он вашей энергетикой.
Через пару бы лет поостыл бы...

Лучший ответ по мнению автора

Елена