скажите, можно ли посмотреть фото на заблокированном sony zl/ - вопрос №2060538

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Нельзя!
Ну вот как вариант на sony было  - красная клавиша находится около ячейки для сим-карты. Просто нажмите её на несколько секунд. Пальцем не получится сделать, но можно использовать что-то наподобие карандаша. Дождитесь вибрации и опустите кнопку. После этого начнётся перезагрузка. — либо хард ресет или перепрошивку и потом восстанавливать программами типа uneraze
Также не следует тыкать туда острыми предметами и сильно давить на кнопку.