Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, у нас с ним что-то будет, будем встречаться? На фото Олег 24.08.90, я Ирина 09.05.89 - вопрос №2060727

Ответы

Здравствуйте.
Фото Олега нет. Судя по Знакам предварительного малого расклада, отношения между вами будут. Более подробно надо смотреть на консультации.
Здравствуйте!

Вероятны дружеское общение и разговоры по душам. В перспективе у Олега просматривается 2 девушки подруги, знакомые. Встречи с ними, общение. Пока не вижу у Олега серьезных мыслей, касательно построения любовных отношений.

Всего доброго!