Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность выйти замуж за иностранца? И если есть, то комфортно ли я буду - вопрос №2060846

чувствовать себя в этом браке? Дата рождения; 13.01.1987, время: 18.10, город: Челябинск. Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно после 40 лет. У вас кармическая связь со всем иностранным, то есть в прошлом у вас была либо жизнь за границей, дела с ней и т.д. Это может быть, но это может быть как сложным и нет, в зависимости от вашего уровня развития. Насколько высоко вы поднимитесь в развитии, настолько и просто вам и будет с ними. В общем если сказать, то заграница это ваш жизненный урок в этой жизни. Как вы относитесь ко всем иностранному, так вам и будет с ними, в зависимости от этого. И вы скорей всего ищите мужчину с настоящей буквы. Удачи вам в этом поиске! С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила