Top.Mail.Ru
p

Я устала от таких отношений - вопрос №206130

Здравстуйте помогите мне понять что происходит с моим другом, 3 месяца назад он даал понять что любит меня и хочит быть рядом а теперь он делает вид что нечего не происходит и я чувстую что он злиться на меня, в чем причина скажите и как будут складываться наши отношения  дальнейшем?

мы чера поздорили с ним но я его терять нехочу.

Юлия 02,09,1984, Казахстан

Олег 23,01,1985 Казахстан 

Лучший ответ по мнению автора

у него есть на стороне женщина сейчас, но в будущем у вас перемена места жительства с ним и вы заберемениете

18.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1800 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
23.02.26
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store