Екатерина 29.05.1992 Максим 04.07.1989 От меня ушел муж, но вчера вернулся но я не знаю навсегда или нет и стоит ли ему верить? - вопрос №2061663

Ответы

Здравствуйте.
Нужно фото мужа посмотреть. Вообще верить не стоит.Будут еще уходы.
Да, ему стоит верить он искренний, но чтобы защитить Вашу семью, с него нужно снять приворот и поставить защиту.