Здравствуйте, вопрос мой может показаться нереальным для осуществления человеком, но для меня это очень важно. Возможно ли вернуть близкого мне человека к жизни? Этот человек умер 11 июля 2016 - вопрос №2061690

Прошу не писать мне такого типа «ему(ей) там хорошо, а захочет ли он(она) возвращаться». Это типичные человеческие оправдания того что нельзя ничего изменить, либо просто это нереально для человека.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.В нашем мире все возможно.Его душа еще  ждет.Вы можете родить сына с его душой и не него похожим.Удачи вам