Здравствуйте! Меня зовут Десислава Попова, я родилась 19 апреля 1980 года. У меня есть отношения с Мирослав Василев 24 юля 1986 года). Будет ли лучше уровень наши отношения? Пожалуйста, прости меня - вопрос №2061860

за плохой русский — читать на русском языке, но не говорю и не пишу хорошо. Я надеюсь, что вы меня поняли. Еще раз спасибо за внимание! Я желаю Вам вдохновляющим день! Дата рождения:1980-04-19

Лучший ответ по мнению автора

Отношения ваши лучше не станут, много конфликтов и препятствий да и чувства в паре односторонние.
Лучший ответ по мнению автора

Натали