Какой смысл у этого сна и к чему он приснился? Мне во второй раз приснился брат. Рассказываю брату что с одним парнем не получилось и я уехала( - вопрос №2062605

ушла). Секса не было, про себя подумала. Вижу машину белую, нашу и не новую. И дальше рассказываю что я с совторым. Он мне цветы подорил. ( А парней брат знал, учился). Подходит этот парень( Артем) и. Даритт большой очень букет в обертке… Обертака оранжевая с белым. Снимаю ее с цветов. Стебель длинный и мало листьев. А там вторая обертака красно- белая. И ее снимаю с цветов. А там 3 обертака белая. Ее снимаю. Вижу большую охапку цветов… Хочу их выкинуть и делаю шаг. Передумываю… На столе стоит латок ( из пенопласта), а в нем вода чистая и розовые цветы. Или не свежие или повреждены. И туда еще две кучки, не больших клалк Красных таких цветов. Они повреждены, мытые и чуть вялые. Стебель короче стал. А другие цветы решаю выбросить. У других цветов длинные стебли. Цветы простые. Стебель мягкий и полу соченый. Название цветов не знаю.те знакомы. На рынке их много продают. Но

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из окружения брата тайно в Вас влюблен, скрывает свои чувства (под обертками)). И этот человек скоро себя обнаружит.  Вы его знаете, но не придаете значения его взглядам. Присмотритесь. Возможно, это Ваш избранник, и в нем Вы можете найти любящее сердце. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA