Добрый день. Не могу связаться больше недели со своим юристом Рахимовым Нариманом. Переживаю, что с ним могло что-то случиться. Фото у меня его нет. Дата рождения - 01.01.1970. - вопрос №2063737

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него неприятности сейчас… причем началось все в дороге… и людьми окружен — не очень, скользкие какие-то… И сделать ничего не может, чтобы поменять ситуацию… хотя попытки были
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свяжетесь еще, у него действительно ни все в порядке, но без фото сложно увидеть подробности.
здравствуйте. есть трудности, но не настолько, что потеряете связь. скоро проявиться
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что он мог потеряться на время, вас ждет какой-то результат, получите о нем скоро известие, но оно не будет для вас важным.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации