Здравствуйте,хорошо составьте мне личный прогноз,родился я 27 декабря 1994 года Дата рождения:1994-12-27 - вопрос №2063873

Ответы

Здравствуйте. Этот год пройдёт для Вас нейтрально. Только зимой Вас ожидает новое приятное знакомство. Благоприятным годом для Вас будет 2017. Именно в следующем году Вас ожидают неожиданные денежные поступления, знакомства с нужными людьми, отдых.