Киев

Добрый день. Нужна Ваша помощь. Сколько может стоить 1\2 дома общей площадью 58,5 м кв в ветхом состоянии без коммуникаций ВООБЩЕ, двор не разделен, - вопрос №2063990

отдельного входа нет. Ленинский район харьков 3 остановки от Холодной горы к Лысой горе.

Ответы

К оценщику обратитесь.
Здравствуйте, Лариса!
Два вида стоимости:
1. коммерческая — смотрите местные газеты в разделе продажи недвижимости;
2. балансовая — обращаетесь в ЖЕК или ЖЕО, у них есть эта информация. Если не дадут, тогда уточняйте, кто собственник и пытайтесь найти его. В крайнем случае обратитесь в местный исполком в бесплатную юр.консультацию — они помогут.