Добрый день :) Меня зовут Мария(12.02.1979),хотела бы задать Вам вопрос.Все мои достижения в жизни очень тяжело мне даются и практически всегда есть препятствия. - вопрос №2065081

Это происходит и в личной жизни с мужчинами( кому нравлюсь я не нравится мне и наоборот, мужчина который нравится мне по каким-то причинам не принимает меня)хотя внимание со стороны мужчин есть.Так и в работе очень тяжело работала по профессии, потом решила изменить все и пробовать работать за границей и снова все идет тяжело. Было бы замечательно если бы кто нибудь кто видит больше сможет мне помочь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Причина того, что все ваши действия и отношения осуществляются с большими трудностями — простая. Слишком много отрицательной (негативной) энергии в вашем биополе. Необходимо серьезно менять такую ситуацию. Это поможет Вам изменить всю вашу жизнь в лучшую сторону.

Натали