Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня резко упали продажи в магазине, все срывается уже месяц, такого никогда не было, можно посмотреть причину? - вопрос №2065988

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Дарья. Без фото и данных конечно трудно просмотреть причину, но все же. В данный момент у вас появился конкурент. Он набрал хорошие обороты и переплюнул вас. Вам стоит действовать быстро и радикально, именно сей час. так как на 2 месяца у вас может продолжатся такая же ситуация. Какие меры? можете написать мне, решим вашу проблему
Здравствуйте Дарья! Нужна дата рождения человека и имя на кого оформлены бумаги на этот бизнес и фото магазина для полной консультации на платной основе. У вас изменился круг общения и покупателей, скорее появился человек, женщина не исключено, что она может быть вдовой и пожилой, у которой такая себе скандальная репутация, и которая вам просто «отрезала» ваш доход, но вы её не воспринимаете всерьез, вы просто сейчас как в иллюзорном состоянии восприятия действительности. Другая причина может быть из — за смерти кого — то — тут необходимо серьезно во всем разбираться и снимать наносной негатив черно магический на ваш финансовый доход. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте! Причины внешние, объективные...

Вызванные экономической ситуацией, вот такие колебания....
Вам нужно чуть подождать ситуация выправится и желательно также себя подстраховать на будущее расширяя ассортимент и вообще возможности...

Удачи Вам!
Здравствуйте, просмотреть можно, только нет ни Ваших данных, ни фото… лучше фото магазина… Удачи Вам!
Точную причину  можно установить в просмотре. Но резкое изменение очень похоже на «крадник» Но это только предположение.