с кем из...мне лучше построить отношения? кто подходит? - вопрос №206721

Меня зовут Светлана, 3.12.1990 Москва

с кем из молодых людей союз убдет более удачным?

Анатолий 16.11.1989 Москва, Кирилл 15.06.1990 Москва, Дмитрий 13.02.1990 Москва

Дополнение автора от 19.02.12 02:52:08

вы имели в видудетально отношение можно прощупать через фото?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

По приведенной информации вам больше подходит Анатолий. Но по фото может определиться другое соотношение удачности союза.

Удачный союз возможен с Дмитрием, длительные благополучные отношения. С Анатолием много общих интересов и целей, благоприятный союз тоже вполне возможен. Всего хорошего вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.