Что означает такой сон??? - вопрос №2067239

Снится мне мой покойный отец, дело зимой и мы с ним идем в гору по дороге гололед в городе и он начинает падать и очень сильно падает прям на лед и 2 раза уже наподибие снилось, а я ему говорю зачем ты одеваешь такие скользкие ботинки ведь разобьешься, он мне отвечает что да что эти ботинки я больше не одену, они очень скользкие (он умер зимой) и так весь сон он падает, я поднимаю, и опять потихоньку идем с ним в гору. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, отец хочет дать понять вам, что вы выбрали для себя сложную дорогу и пользуетесь не теми средствами в жизни. Вероятно это связано с какой-то вашей целью. Нужно пересмотреть свое отношение к данному вопросу или к жизни вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о том что Вам сейчас финансово тяжело, и у Вас шаткое положение.