Путешествие осознанное к бывшему - вопрос №2067879

Подскажите значения сна, во сне в начале я вижу многоэтажные дома с включенным в окнах светом их много, я как бы лечу и дома быстро быстро меняются, я понимаю что лечу на квартиру к бывшему, залетают в квартиру смотрю на обстановку она мне не нравится и я силой мысли расставляют в ней мебель по своему желанию, поставила современный диван стол, сделала освещение за несколько секунд и пытаюсь чтобы в кресле которое я поставила оказался бывший но у меня не получается, я слышу голоса из кухни иду туда, там бывший и ещё какой то молодой человек. Смотрю на бывшего а он пьяный( в жизни он не пил практически вообще), потом приходят люди и мне становится плохо типа кровотечения типа я ребёнка теряю на малом сроке, молодой человек который был на кухне с бывшим как бы мне сочувствует, реакцию бывшего я не вижу. Подскажите интерпретацию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень интересный сон. Он обозначает, что и Вы и молодой человек в глубине души переживаете о разрыве, не до конца отпустили ситуацию… Сон также говорит, что ваши пути разошлись в этой жизни, возврата к отношениям не будет…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA