Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли Анастасии (12.08.1991) менять работу. Спасибо - вопрос №2068853

Ответы

карты советуют не торопится с решением ухода.да есть не большие трудности.но это тянутся долго не будет.осень сентябрь будет возможность занять лидирующее положения первое это связано с улучшением по финансам а далее просматривается и продвижения по работе.главное то её волнует финансовые дела так что спада не будет.да и по картам идёт колебания уходить или нет.то что указали карты я озвучил.