Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне выпал шанс задать VIP- вопрос. Мой вопрос - КТО подбросил мне булавку и тараканов? Может быть Вы сможете описать мне этого человека? - вопрос №2069654

Ответ — это женщина, которую вы знаете, не подойдет, так как часть ответа я знаю точно. Я даже догадываюсь зачем это было сделано. А вот кто конкретно?
Благодарю за ответ!

Ответы

Доброго времени суток!
Инна, данное магическое деяние делала женщина-брюнетка возраст до 40 лет.
От нее идет зависть и месть… дабы постепенно Вас подавлять, испортить Вам жизнь.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA