в билете на поезд указанно время отправления 23.00. Я нахожусь в Омске. Еду в Адлер. Поезд Владивосток -Адлер. Чтобы успеть на поезд мне нужно приехать в 2 часа ночи по местному времени (23.00 по мск) - вопрос №2070728

приехать в 2 часа ночи по местному времени (23.00 по мск) или в 23 часа по местному?

Ответы

Добрый день, Денис. Обычно, чтобы не было никакой путаницы время указывается Московское, так как часовых поясов много и можно запутаться.
Вам лучше приехать за час до отправления поезда по московскому времени, минимум за 15 минут до его прибытия.
Вам необходимо выйти на перрон, а перед этим возможен досмотр, который займет некоторое время...
Поезд проходной, резерв времени необходим, стоянка поезда может быть несколько минут, а то и вовсе сокращена…
Добрый день
На всех билетах указывается московское что бы не возникло путаницы во время остановок так как остановки находятся в разных часовых поясах и было бы смешно выехать в 14:00 а приехать в 13:30