Добрый день! На работе мне хотят дать новый проект, связан с интернет -маркетингом , дадут ли мне его, будет ли он успешным, повысят ли зарплату ? Или мне продолжать искать работу новую ? Екатерина - вопрос №2070887

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Занимаясь новым проектом. вы получите определенный опыт и нужные в будущем связи.
Этот проект не имеет энергонасыщения, которое соответствует финансовому наполнению, но польза от участия для вас будет.
Новую работу можно искать параллельно с данным проектом.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше искать новую работу
Доброго дня
У Вас есть профессиональная хватка и Вы деятельный человек, стремитесь к развитию и не боитесь трудностей. К сожалению предлагаемый проект не принесет Вам ожидаемой выгоды и удовлетворения.