Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Нужен совет. Искать ли мне новое место работы? Надоело очень то, чем занимаюсь, и времени на сына с этой работой нет совсем. Стоит ли начинать своё дело - вопрос №2071160

(ИП)? Если да, то в каком направлении деятельности и сфере смогу быть счастлива и иметь достойный заработок? Где мне необходимо жить для этого — в большом городе или поселке, где живу сейчас? Спасибо. Ольга. 19.06.1984 г.р.по специальности юрист. Живу сейчас в р.п. Сузун Новосибирской области.
4 ответа

Здравствуйте!

Свое дело открывать нужно.

Направление выбирать Вам. Это должна быть Ваша сильная сторона и Ваш интерес (хобби).

Но, пока не самый удачный момент. Нужно сначала все подготовить. Благоприятный период со второй половины 2017.

Добрый вечер, Ольга.

У вас есть все шансы для положительного движения в направлении юридических услуг.
У вас хватит своего собственного финансирования на начало этого проекта.
Начать можно и в своем поселке, но это рамки.
Необходим город. Для города нужен правильный энергетический подход — планирование и шаги на их осуществление.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.

Вопрос ваш касается того, будете вы богаты или нет. Карты говорят — нет, на вас негатив и постоянно вы будете сталкиваться с проблемами, которые вас заставят раскошеливаться. Главная проблема живет рядом с вами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.

На счёт ИП — в этом году не стоит его открывать, не лучшее время, к тому же идея сырая, нужно вам всё обдумать, найти компаньонов, так вот в торопях откроете и получится абы что. Нужно всё четко спланировать для начала. А вообще я не вижу, что вам подходит заниматься предпринимательской деятельностью. От вашей специальности юриста вам удовольствие не будет, особых перспектив в этой сфере у вас нет. Просто не ваше. На остальные вопросы, чтобы ответить нужна личная консультация. Это не формат общего вопроса. Выберете эксперта на сайте и раз навсегда разберитесь с ситуацией.

С уважением, Юлия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.