В каком городе мне лучше жить (жизнь сложится наилучшим образом): нью-йорк (или др. город США), санкт-петербург или Москва? Родилась 4 октября 1983 в 11:50 в г. Комсомольск Полтавской области, Украина - вопрос №2071675

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
По вашей астрологической карте выходит так:
Нью- Йорк- город хороший, но там вам будет не очень комфортно, климат не много для вас не подходящий, а также уровень жизни для вас.
Вообще США в целом- не идеальное для вас место проживания. Выходят проблемы, кризис, особенно это касается денежного плана. Какие то проблемы с законом.
Москва- вроде и столица, но там для вас не будет перспектив никаких.
А вот Петербург- это ваш город проживания.  Живя в этом городе у вас все будет получаться особенно в плане финансов.
Поэтому смело езжайте в Петербург. Климат вам тоже подойдёт. По здоровью проблем не вышло.
Более подробно обращайтесь, я вам дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лучше Вам жить в Санкт-Петербурге. Так показали результаты короткого просмотра и Знаки малого предварительного расклада.
Здравствуйте, Ирина!
Просматривается, что Вам комфортнее будет жить в Москве.
Здесь Вас ожидает удача и личная жизнь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!
Нью-Йорк- большие затраты энергии, но удачная линия личной жизни и финансовая линия. Этот вариант потребует от Вас кардинальных перемен в себе и готовности впитывать новое.
Санкт- Петербург-в этом городе постоянное переживание кризисных ситуаций, как минимум 4-5 лет, только потом полное привыкание и стабильность.
Москва- более удачна для личной жизни, но потребует нового подхода к делам, работе.
Всего доброго!
Достаточно велика  вероятность переезда в В США, именно в Нью-Йорк года через 3… сейчас время работает на вас и нужно реально использовать шансы и  желания!!!
Здравствуйте, Москва на 1 месте, Нью-Йорк на 2 месте, Санкт-Петербург на 3 месте.Москва для Вас самое благоприятное место во многом.Удачи Вам!
Вам лучше быть и жить в Москве.Удачи вам
Москва, а там дальше через пять лет можете уехать в сша

Добрый день!

Карты показывают, что в Нью -Йорке будете себя чувствовать счастливой, и не пожалеете, что переедите туда.Сможете реализовать свои возможности.

Санкт-Петербург несколько холодный город для вас, могут быть препятствия в плане документов, что-то связано с государственными органами.

Москва показана наиболее вероятным городом для вас, то есть вы, возможно, больше склонны ехать именно сюда.В Москве так же показана хорошая самореализация, продвижение вперёд, новые начиная.

Здесь вопрос глубок, нужно смотреть все области жизни по каждому городу, или стране

Удачи вам!

Здравствуйте.
Первое.
По ближним городам — без особенных перемен. Потому — без вариантов ответ — един. ( Нью-Йорк)
здравствуйте, особенно удачным будет проживание в городе, где есть и живут ваши родственники либо жили, как ваша родная земля, из ваших вариантов  хорошим является москва.всех благ.
В Петербурге получше может сложиться, полегче там будет.
вы будете жить за границей рано или поздно… в россии вы поживете временно…

Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше всего выбрать Москву.В этом городе вам и с работой повезет, попадется стабильная и высоко оплачиваемая  работа на которой вы сможете сделать прекрасную карьеру  и в личной жизни произойдут кардинальные перемены к лучшему .

Всех вам благ !

Здравствуйте.вы очень активная женщина.и вам нужна активность.её вам может обеспечить только Москва.там большой выбор работы.главное хотеть и желать добиваться лучшего.Оно не только вам будет по плечу Москва воодушевит вас.вы откроете себя с новой стороны.и перевернете листок прошлой жизни.станете открыты для отношений, для новых знакомств.и налаживанию различных связей которые в будущем вам помогут.Однозначное решение должно быть у вас в пользу Москвы.Вам нужно ехать туда.и желательно быстрее.у вас большая жизненная активность.хорошая человеческая позиция.вы сможете добиться больших высот.Удачи вам
Москва, С-Петербург — ситуация примерно равнозначная — очень хорошо сложится карьера, отношения с друзьями, неформальными коллективами, будет много общения, поддержки. Москва для Вас будет более комфортным городом, а С-Петербург — может помочь Вам проявить свои лидерские качества (что особенно поможет продвинуться в карьере) и финансово будете довольны. Из минусов этих городов — личную жизнь будет сложно построить в соответствии с Вашими желаниями и запросами. Если выберете один из этих городов, то легче строить отношения с партнерами-иностранцами (как в личном, так и в рабочем плане).
Н.-Йорк — в личной жизни появляется много плюсов, могут быть только мелкие разногласия в плане общения. Но вот с работой и карьерой будет непросто всё складываться. Также сложности появятся в контактах с родственниками. И нужно будет быть внимательной с транспортом (с личным и вообще), т.к. в астрологический дом, связанный с тематикой транспорта, попадает Северный кармический узел с негативными аспектами.
Т.е. Вам нужно понимать, что по Вашей индивидуальной карте есть как гармоничные аспекты, так и негативные. Они изначально стоят в определенных астрологических домах, которые символизируют области жизни (дом, работа, деньги, семья и т.д.). Изначально в каких-то сферах жизни в карте рождения могут попадать планеты с положительной аспектацией, значит в этой сфере у Вас будет ладиться, а в другие области жизни могут попадать планеты с напряженными аспектами, значит там будут трудности. При переезде куда-либо аспекты никуда не деваются, как и их качество (плохие/хорошие, грубо говоря), просто они передвинутся по астрологическому кругу, таким образом одна сфера жизни нормализуется (возможно, ранее проблемная), а другая будет требовать усилий для получения удовлетворения.
Поэтому здесь уж решать Вам, расставить приоритеты — что для Вас важнее. Примерную ситуацию по городам я Вам описала. США полностью смотреть нельзя, т.к. есть большая разница между координатами разных городов в пределах даже одной страны, меняются географические координаты Вашего местонахождения, значит меняется Ваша индивидуальная астрологическая карта. здесь нужно смотреть конкретно город, куда бы Вы хотели поехать, а не страну.

Точно жизнь сложится лучше не в месте рождения.

успех ждет заграницей и это западное направление

Санкт-Петербург.
Ни один из трёх вариантов Вам не подходит.
В США будут сложности с адаптацией и перемещением, будут какие-то события постоянно вносить коррективы, из-за которых Вы не сможете нормально устроиться на работу или найти жилье. Как будто постоянно что-то будет подстегивать и призывать к действию, лишь бы не оставаться в одном месте. Мозг постоянно будет в работе, не сможете адаптироваться к ритму жизни.
Москва тоже ничего хорошего не сулит. Поначалу будете пытаться что-то наладить, но, какие-то неурядицы постоянно будут вмешиваться. Будет совершенно небольшой шанс зацепиться за удачный вариант, но там не будет никакой помощи. В этом городе каждый сам за себя. В конечном счете застрянете в проблемах и суете как в болоте.
Санкт-Петербург просто не сможет предложить Вам никакого применения себе. То, что предложат по работе, не будет подходить Вам. Что хотите Вы — уже будет занято. Так и будете болтаться и в конечном итоге можете найти очень кропотливую работу, где будете выкладываться на 120%, а по деньгам получать только 20%. В конечном итоге, настанет период, когда нервы не выдержат, снова будете метаться в поисках лучшего места.
В общем, ни один из вариантов не стоит рассматривать. Попробуйте поискать еще что-то. Европа Вам тоже не особо подходит. Может, попробуйте направление востока, что-то из азиатских стран. Сейчас Азия хорошо поднимается. Если из наших бывших союзных, то очень хорошо в Азербайджане, Грузии. Армения чуть слабее, но тоже вариант неплохой. Если страны подальше, то можно посмотреть Израиль, Китай, Южная Корея… Попробуйте проштудировать это направление, оно сейчас в подъеме. Желаю удачи и верного выбора решения.
до 40 лет — Москва
поле 40 — США

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!