Здраствуйте Уважаемые эксперты. Меня преследуют разные зеркальные цифры на часах... то несколько раз за день,то ни разу за пару тройку дней!!?? - вопрос №2073372

Чисто случайно гляну на телефон, компьютер, микроволновку, часы в маршрутке и т.д… Вот сегодня были цифры — 14:14 на телефоне а потом случайно через три минуты увидел на компе тоже 14:14, а вот вечером проходя мимо микроволновки 20:20!!! Подскажите, что означают эти знаки!!?? **моя дата рождения 27.07.1979**
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В такие моменты вы просто чуть больше настраиваетесь на тонкие планы. Обычно это признак того, что то, что вы делаете, является именно тем, что вам нужно на данный момент, т. е. истинно вашим.
Вы можете попробовать загадывать желание, когда увидите парные числа. У некоторых это хорошо работает, так как срабатывает синхронизация с ритмами вселенной)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Фиксирование внимания на двойные или зеркальные числа говорит о внутренней напряженности или о имеющейся нереализованной идеи или планах.

Здравствуйте!

Я понимаю ваше удивление, но в данном случае не стоит задумываться о знаках свыше или о чём-то мистическом — это было очень странное совпадение.