Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Я в браке 16 лет, детей нет, мужской фактор бесплодия, несколько неудачных попыток ЭКО. Мой свекр лишился отца в детстве, тот ушёл к другой - вопрос №2073392

женщине( она сделала приворот). До сих пор, хотя его уде давно нет в живых, свекр его не простил, никогда о нем не говорит, а если говорит, то плохо. Может ли влиять на то, что его сын лишился возможности стать отцом, потому как он сам не прощает своего умершего отца? Может ли это как то быть взаимосвязано? Если да, то как я могу что то изменить? Спасибо!

Ответы

Добрый день, Эля

Вы правы, может.
Мысль человека в данном случае имеет большую емкость и заряжена сильным отрицанием.
Если все это подпитать полем умерших, включится  программа уничтожения рода.
Убрать можно, отключить обиду, как разрушительный фактор, заменить ее положительным полем прощения. Когда человек прощает даже себя, у него включается повышенная жизнеспособность.
Но это не гарантия, что бесплодие исчезнет. Бесплодие имеет построение на своих взаимодействиях.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам