Ув.эксперты посмотрите по фото и скажите какие причины довольнопродолжительного одиночества ?Анна 26.01.1991 Хочется уже серьёзных продолжительных отношений,а человека - вопрос №2074012

изображение из вопросаподходящего все нет.И подскажите что нужно в себе изменить, что б человек появился.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В вашем биополе есть чужеродное образование. Энергетическое воздействие (сглаз). Вначале Вам нужно избавиться от этой проблемы. Тогда ситуация во всех сферах вашей жизни улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

Союзы это свершившееся притяжение двух монад, которые отражают или дополняют качества друг-друга.
Вы еще не встретили того, кто дополнит  и разделит ваш собственный мир.
Если вы будете верить себе, что молоды, привлекательны и неповторимы, тогда эта психопотема сформирует определенное наполнение в вашем общем энергетическом поле.
Мужчина обязательно будет привлечен этой полевой информацией, а дальше любой сценарий развития ситуаций, как вы пожелаете и построите.
Если накачивать поле сомнениями и неуверенностью, ваше поле именно это и будет отражать.
Зная это теперь, чем теперь будете окрашивать свою жизнь?

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Вы не привлекаете к себе мужчин с   прицелом на долгосрочные отношения.  Ваша энергетика притягивает именно  флирт. Сами вы, конечно ничего не измените. Это может измениться с возрастом. Или просто подкорректировать магически.