Уважаемые эксперты! Нужен совет. - вопрос №2074035

Мой сын Алексей, 31.03.1998, (Минск) в 2017 году заканчивает архитектурно- строительный колледж. И как я его не уговаривали идти дальше по специальности, он решил на высшее образование идти на туризм в университет физкультуры. Стоит ли мне его поддержать в этом решении? И если да, то какие у него шансы поступить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поддержите сына — у него отличные шансы продвинуться в сфере отдыха, туризма, отельного бизнеса… И диплом архитектурного колледжа ему тоже очень пригодится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если это взвешенное и обдуманное решение, которое сын долго вынашивал и к которому шел, то вам однозначно стоит его поддержать и помочь. И в этом случае у него высокие шансы поступить.
Но если сын хочет поступать в другой вуз только чтобы оказать сопротивление вашим предложениям, то это не будет для него удачным выбором.
Что бы он ни решил - результат будет получен по справедливости.