Как поступить? - вопрос №2074793

Уважаемые эксперты, как лучше поступить, мне предлагают работу в другом городе, я хочу отказаться, но боюсь потом об этом пожалеть, подскажите пожалуйста что делать? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Лучше согласиться на работу в другом городе.Там есть перспектива развития как в профессиональном плане, так и в материальном.Оставшись на прежнем месте, вы действительно будете жалеть, но изменить ничего не сможете из-за внешних и внутренних ограничений, да и финансово не будете удовлетворены в полной мере.В обоих вариантах вам придется активно действовать.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA