Приснились чужие люди в доме наблюдают за мной. - вопрос №2075064

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Я с мужем дома собираемся спать. И я вижу что в комнате на соседнем диване (в реале дивана там нет, там стоит шкаф) сидят два парня и три девушки и как бы они в темноте. Потом как-будто муж ушел, я дома осталась. Смотрю батарея лопнула, вода по квартире потекла, я пытаюсь убрать ее. Потом как-будто какие-то насекомые дома много-много. Я разозлилась и решила прогнать этих чужих людей из дома. Парни сразу ушли, а девушки никак, я с ними начала драться. Они хотели забрать ключи от квартиры, но я отобрала их. Я их выгоняю, руки им выламываю, а они смеются — сама нам дверь откроешь. Проснулась в страхе в три часа ночи от собственного крика. Потом долго не могла уснуть боялась и мне казалось, что дома кто-то есть и наблюдает за мной. К чему это может быть. Сон с субботы на воскресенье.
Спасибо.

Дополнение автора от 11.08.16 08:13:50
Действительно, у меня очень часто бывает чувство, что дома кто-то есть. После очищения, молитв, успокаиваюсь. Но если раньше такое было не очень часто и как-то меня не тревожило, то в последний год- два мне не снился ни один хороший сон. Мне вообще всегда снятся сны и я их забываю, но бывают такие, которые западают в душу и я долго не могу забыть их. А потом случается что-нибудь и я понимаю к чему был этот сон. Но в последний год — мне снятся одни кошмары, утром встаю разбитая, или просыпаюсь ночью (всегда в три ночи) то от крика своего, или от испуга, или как-будто кто-то толкнул меня. есколько раз было так, что я просыпалась от звонка в дверь, шла смотреть кто пришел, но никого не было. А этот последний сон совсем выбил из колеи.

Лучший ответ по мнению автора

в вас много страхов и мыслей ненужных. вода по квартире это дневные эмоции вас затопили, было какое-то волнение. много насекомых — много ненужных мыслей, навязчивых, которые вас отвлекают от главного. драка с людьми это борьба со какими-то своими переживаниями дневными, что-то в жизни вам не нравится, кажется лишним, мешающим. "дома кто-то есть и наблюдает за мной" — иногда чувствительные люди могут ощущать присутствие духов, причем это духи из нижних миров, они притягиваются на негатив или сами могут нагнетать кошмарные сны. перед сном читайте молитву, лучше одну, но много раз (27 или 40 раз) это очищает и защищает вас на тонком плане, никто вас не потревожит. Также регулярно очищайте дом, святую воду можно немного добавлять в воду для полов, или огнем чистите комнаты, с церковной освященной свечой пройдите все комнаты по периметру по часовой стрелке от входной двери каждой комнаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы от рождения имеете способности.И у вас это не первый сон такого  плана.Все происходит как в реале.Ваша энергетика сильная и соответственно  вам нужно ее контролировать.Удачи вам
Здравствуйте! Вода к разговорам о Вас, будут обсуждать Вас малознакомые люди.
Драка, кто-то к Вам (бъётся ) стремится, хочет с Вами встретится, но не родственники.
Ждите гостей.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, сон говорит о том, что наяву Вы не чувствуете себя защищенной, боитесь, что не справитесь с какими-то проблемами…