Есть вопрос...Когда закончаться наши проблемы с деньгами и жильём? Дата рождения:1979-04-05 - вопрос №2075264

Ответы

Здравствуйте, этот год для вас был сложным во всех планах, 2017 год будет для вас более стабильны, финансовые проблемы решаться ближе к весе, а вообще я бы вам рекомендовала открыть денежный канал, тогда все наладиться гораздо быстрее, обращайтесь могу вам помочь. Добра вам,