если постоянные измены мужа, оскорбления после 27 лет брака, как найти силы уйти Дата рождения:3003-19-64 - вопрос №2075662

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Вы находитесь уже многие годы под энергетическим прессингом.
Другая сторона реализует себя за счет ваших сил.
Вы это и так прекрасно понимаете.
Если вы решили прожить эту жизнь именно так, проживете ее, но если нашли силы для изменения направления, двигайтесь, так как это ваша жизнь, а не того, кто вами кормится.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам