Здравствуйте! Составьте, пожалуйста. Меня зовут Антонина, родилась в Москве 27 ноября 1965 года в 11.45. Дата рождения:1965-11-27 - вопрос №2075777

Ответы

Добрый день, Антонина.

Если вы конкретизируете ваши пожелания и еще направите их определенному Эксперту, вероятно вы получите именно то, что хотите.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам