Здравствуйте! я сейчас замужем.интересует будет ли у меня второй брак? и есть ли мужчина с серьезными намерениями??Юлия 6.08.1989 - вопрос №2075845

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, второй брак будет.Да и мужчина то какой будет! Он внесет в вашу жизнь порядок, гармонию и основательность.Старше вас на приличный срок.Вернее сказать он уже заложен по судьбе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, будет и есть мужчина!
Здравствуйте. Вообще просматривается еще замужество (официальное) у Вас. Мужчина серьезный есть или скоро появится.