при присушке не свеу может подойти любой нож? кухонный, охотничий? можно ли его использовать потом? Дата рождения:1996-08-22 - вопрос №2075926

Ответы

Здравствуйте… с уважением к вам… но нет… кухонный нож используется по своему назначению… для ритуальных целей покупается специальный постоянный нож… либо для каждого ритуала новый…

пользоваться после ритуала ножом нельзя в обычных целях, только для других ритуалов.нож должен быть новый, если первый раз делаете ритуал, то есть не использованный не на кухне, не на охоте...