Переживания, чувства - вопрос №207616

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что сейчас переживает этот человек, его мысли и что у него на душе, что планирует? Валентин 28 марта 1984 год. г.Москва, фото если понадобится s017.radikal.ru/i427/1202/e2/171d6e21e61d.jpg Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, человек потерял себя, возможны панические атаки, возможны страхи и переживания, мысли о самоубийстве. Он притягивает к себе, но сейчас я чувствую его сильным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

антипатию испытывает, не переживает, ненависти к вам нет.

Проблемы с делами, которые его не очень заставляют переживать.   Лень с элементами депрессии. надо делать какие-то шаги по решению проблемы, но он откладывает это на небольшой срок. Впрочем этот вопрос он решит правда  с некоторой проволочкой. Девушки у него на потом оставлены.