Что обозначает сон, в котором МЧ с которым мы в ссоре постоянно завязывал мне шнурки на левой ноге??!мы шли куда то и всю дорогу этот шнурок развязывался , а он молча и терпеливо завязывал его обратно - вопрос №2076209

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что молодой человек питает к Вам светлые чувства, будут шаги с его стороны чтобы наладить с Вами отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш к примирению, и говорит о том что у парня очень большое терпение по отношению к вам.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень в чем-то намерен оправдываться перед Вами, что-то скрывает, пытается скрыть какую-то фальшь или ложь…

@ SOFIA CHERNAYA