Здравствуйте. Есть ли будущее у пары - Александр 03.02.79 + Наталья 28.10.78? И будут ли дети??? Заранее спасибо - вопрос №2076249

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет совместное будущее не просматривается.
Добрый день.Будущее есть.И дети возможны быть.Только все зависит от вас самих… как вы будете относиться друг к другу.Удачи вам
Перспектива развития взаимоотношений между Александром и Натальей весьма благоприятная. Им не надо допускать конфликтов и рамолвок, и тогда возможен брачный союз. Видится двое детей.