Что мне делать, жить невозможно от долгов да кредитов?! Сумма не малая Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2076413

Ответы

Здравствуйте, нужно выбираться из долговой ямы всеми путями, и ни в коем случае не унывать.Удачи Вам!
Это кармическая ситуация — долги и кредиты, ее надо пройти. есть 2 способа — 1 — страдать как вы сейчас, 2 — забить на это и стать безразличным. Оба работают.
Вы сможете избавиться от долгов, только тогда, когда сможете стать к ними безразличными. Как только вам станет все равно, сразу долги начнут отдаваться. Чтобы стало все равно, нужно принять наихудший вариант разворота событий, что там может случиться, как только примите, сразу полегчает и долги начнут отдаваться.

@ SOFIA CHERNAYA