Хотелось бы знать о семье,что ждет меня в личных отношениях,буду ли я одна или всё же буду счастлива с надежным человеком Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2076449

2 ответа

Ответы

В этом году у вас будут страстные и темпераментные, взрывоопасные отношения.
насчет обретения судьбы-советую сделать расклад.
Обретение своей судьбы.

1. действительно ли человек встретит свою судьбу в течение за­гаданного периода времени?
2. существу­ют ли отношения какие-либо на сегодняшний день?
3. при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.
4. какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и какими, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.
5.когда может произойти эта загаданная нами встреча.
6. что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни
7.что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет менять.
8. что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.
9. каким мужчинам нравится клиентка.
Добрый день, Ольга.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам