Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, получиться ли у меня совмещать учебу и работу в этом году? Дата рождения:1994-03-09 - вопрос №2076847

Ответы

да.но будут препятствия.в частности зависть со стороны коллег и неприятие, в следствие этого, начальства.
Но, если вы вытерпите,-все повернется лучшей стороной.
у вас будет такая возможность… Но, такую работу придется поискать… и. потом, не афишировать, что вы работаете