Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сегодня было предложение о работе. Я в сомнениях... идти мне на эту работу или подождать других предложений? Ольга 30.03.1979 - вопрос №2076862

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам лучше подождать других предложений., так как на этой работе у вас не предвидится ни карьерного роста, ни повышения зарплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Если вам все-таки нужно срочно… то идите.сейчас… на  работу.Выбор у вас всегда будет.Удачи вам
работа перспективная.
Но возможно от вас потребуют каких-то нечестных действий.
соглашайтесь… там и отношения у вас завяжутся…
Здравствуйте.

Однозначно нет. Будет только разочарование.